Расписание

Печать PDF

Расписание групповых занятий - с 29 августа 2016 г.

Расписание групповых занятий

ЗАЛ АЭРОБИКИ (зал № 1)

Понед.
Втор.
Среда
Четв.
Пятн.
Суб.
Воскр.

 

8:00

Йога-Кундалини

90 минут

(под запись)

(м.зал)

 

 

Йога-Кундалини

90 минут

(под запись)

(м.зал)

 

 

 

9:00

Йога-Кундалини

 

 

Йога-Кундалини

 

 

 

 

10:00

Body Make

(под запись)

Фитбол

(под запись)

Body Make

(под запись)

Фитбол

(под запись)

Step + Power

(под запись)

 

Body Pump

(под запись)

11:00

Фитбол

+

Стретчинг

(под запись)

Интервальная тренировка

(под запись)

Фитбол

+

Стретчинг

(под запись)

Здоровая спина

(под запись)

Фитбол

+

Стретчинг

(под запись)

Степ

+

Интервальная тренировка

Пилатес

(под запись)

12:00

 

$

Тай бо

(под запись)

 

$

Тай бо

(под запись)

 

Гимнастика

+

Фитбол

 

13:00

 

 

 

 

 

 

 

14:00

 

 

 

 

 

 

 

 

16:00

 

 





Step + Sculpt

17:00

 

 

 

 

 

 

Пресс + Стретчинг

18:00

Body Sculpt

(б.зал)

$

Клубные танцы для детей

 

$

Клубные танцы для детей

Body Sculpt

(б.зал)

$

КАРАТЕ (Дети)

 

19:00

Step

(б.зал)

$

КРОССФИТ

(б.зал)

TABATA

(б.зал)

$

КРОССФИТ

(б.зал)

Step

(б.зал)

 

 

20:00

Super Strong

(б.зал)

Гимнастика д/коррекции фигуры

(б.зал)

 

ЛАТИНА

(м.зал)

(под запись)

Super Strong

(б.зал)

Гимнастика д/коррекции фигуры

(б.зал)

 

ЛАТИНА

(м.зал)

(под запись)

Super Strong

(б.зал)

 


21:00

8 кубиков

(б.зал)

 

Зумба

(м.зал)

(под запись)

Step & Sculpt

(б.зал)

 

Стретчинг + Пилатес

(м.зал)

(под запись)

8 кубиков

(б.зал)

 

Зумба

(м.зал)

(под запись)

Step & Sculpt

(б.зал)

 

Стретчинг + Пилатес

(м.зал)

(под запись)

8 кубиков

(б.зал)

 

Стрип пластика

(м.зал)

(под запись)

 

Расписание зала единоборств, с 29 августа 2016 г.

ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ

Понед.
Втор.
Среда
Четв.
Пятн.
Суб.
Воскр.

 

09:00

 

 

10:00

 

 

11:00

$

ШКОЛА АЙКИДО

 

12:00

 

 

$

ШКОЛА АЙКИДО

 

13:00

 

 

14:00

 


15:00

 

 

16:00

$

ШКОЛА АЙКИДО

 

 

 

17:00

$

ШКОЛА АЙКИДО

 

 

 

 

 

 

18:00

$

ШКОЛА АЙКИДО

$

18:00 - 19:00

КАРАТЕ

Дети, Подростки

 

$

18:00 - 19:00

КАРАТЕ

Дети, Подростки

 

$

18:00 - 19:00

БОКС

Дети, Подростки

19:00

Сдаем зал на сентябрь 2016 г.

$

19:00 - 20:00

БОКС

Дети, Подростки

Сдаем зал на сентябрь 2016 г.

$

19:00 - 20:00

БОКС

Дети, Подростки

Сдаем зал на сентябрь 2016 г.

$

19:00 - 20:30

БОКС

Взрослые


20:00

Сдаем зал на сентябрь 2016 г.

$

20:00 - 21:30

БОКС

Взрослые

Сдаем зал на сентябрь 2016 г.

$

20:00 - 21:30

БОКС

Взрослые

Сдаем зал на сентябрь 2016 г.

 

21:30





 

Расписание малого зала, с 29 августа 2016 г.

МАЛЫЙ ЗАЛ (зал № 2)

Понед.
Втор.
Среда
Четв.
Пятн.
Суб.
Воскр.

 

09:00

 

 

 

10:00

 

 

 

11:00

 

12:00

 

 


 

13:00

 

 

14:00

 

 

15:00

 

 

 

 

16:00

 

 

 


 

 

17:00

 

 

 

 

 

 

18:00

 

 

 

 

 

 

19:00

$

 

$

 

$

 

20:00

 

ЛАТИНА

(под запись)

 

ЛАТИНА

(под запись)

 



21:00

ЗУМБA

(под запись)

Стретчинг

+

Пилатес

(под запись)

ЗУМБA

(под запись)

Стретчинг

+

Пилатес

(под запись)

СТРИП ПЛАСТИКА

(под запись)

 

22:00

$ - Платные занятия, которые не входят в стоимость лимитированной карты с ограниченным числом посещений.

 

ВНИМАНИЕ!
Идет постоянная запись запись в дополнительные детские, подростковые и взрослые группы:

Детский Фитнес - Танцевальный степ, Фитбол, Стретчинг, Детская йога, Детский фитнес.
Детская хореография, Художественная гимнастика, Ритмика, Танец живота (с 14 лет), Бодибалет, Шестовой стрип и другие.

 

ШКОЛА ТАНЦЕВ (DEM) - нам 15 лет.

Современные клубные танцы (Дети, подростки и взрослые) - Hip-Hop, RNB, Брейк данс и другие направления (с 6 лет и группы старше).

Выступления на разных площадках Москвы.

 

Единоборства: САМБО, БОЕВОЕ САМБО, БОКС, РУКОПАШНЫЙ БОЙ, КАРАТЭ ДО, АЙКИДО, ТАЙСКИЙ БОКС, ТХЭКВОНДО и другие виды.

Задать вопрос администрации:
Введите ваше имя:
E-mail адрес:
Введите текст вашего сообщения: